Утверждён приказом от 05.04.2024 № 61
График работы образовательного центра технологической направленности «Точка роста» на 2023-2024 учебный год
День недели |
Время |
Наименование мероприятия (учебной дисциплины) |
Ответственный исполнитель |
Понедельник |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки химии, физики, биологии |
Ходыкина Н.Р. Терёхина А.С. Моргушка И.В. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность: уроки Цифры |
Богданова О.А. |
|
17:00-20:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружки «Умелые ручки», «Эко я» |
Педагоги дополнительного образования |
|
Вторник |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки химии, физики, биологии |
Ходыкина Н.Р. Терёхина А.С. Моргушка И.В. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность по подготовке к ГИА |
Н.В.Смирнова |
|
17:00-20:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружок «Робототехника» |
Педагоги дополнительного образования |
|
Среда |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки химии, биологии, информатики |
Ходыкина Н.Р. Терёхина А.С. Богданова О.А. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность по финансовой грамотности |
Р.Р.Кузнецов, О.А.Богданова |
|
17:00-20:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружки по 3D-проектированию
|
Педагоги дополнительного образования |
|
Четверг |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки химии, физики, биологии, информатики |
Ходыкина Н.Р. Терёхина А.С. Моргушка И.В. Богданова О.А. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность «Шоу профессий» |
Н.В.Миронова |
|
17:00-20:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружки «Умелые ручки», «Эко я» |
Педагоги дополнительного образования |
|
Пятница |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки черчения |
Насибулина О.В. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность по функциональной грамотности |
Р.Р.Кузнецов |
|
17:00-20:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружки «Умелые ручки», «Эко я» |
Педагоги дополнительного образования |
|
Суббота |
08:00-13:30 |
Уроки технологии 5-8 классы |
Мещерякова О.В. |
13:30- 14:15 |
Профильные уроки химии, физики, биологии |
Ходыкина Н.Р. Терёхина А.С. Моргушка И.В. |
|
14:30-17:00 |
Внеурочная деятельность по функциональной грамотности |
Р.Р.Кузнецов |
|
17:00-19:00 |
Занятия по дополнительному образованию детей: кружки по робототехнике, по 3D-проектированию |
О.А.Богданова, О.В.Насибулина |
Скачать файл: График работы Точки роста.docx
Просмотр документа онлайн: Ссылка